10 "тупых" сериалов, которые оценят лишь умные люди

Хочешь разгрузиться? Смотри нашу подборку

Иванна Пашкевич
Иванна Пашкевич
lifestyle-редактор
11 ноября 2022, 14:15
Новости афиши
"Закусочная Боба" © кадр из сериала

В глупых сериалах нет ничего страшного, а оценить многие из них способны лишь по-настоящему умные люди. Правда, умники обычно стесняются признаваться в том, что смотрят эти шоу. А ведь психотерапевты на полном серьезе "выписывают" "тупые" сериалы трудоголикам, людям с хронической усталостью и тем, кто остро переживает какое-то событие. К тому же не стоит забывать, что, чтобы выдумать тупую шутку, нужно как следует напрячь мозги. Что ж, если желаешь разгрузиться, смотри нашу подборку на tochka.net.

В Филадельфии всегда солнечно (2005…)

Ситком повествует о четырех друзьях, которые держат ирландский бар в не самом лучшем районе Филадельфии. То же самое можно сказать и о самих героях — они настроены враждебно друг к другу, всегда ссорятся, врут и пытаются что-то друг другу доказать, попадая из-за этого в самые нелепые и смешные ситуации.

Задержка в развитии (2003…)

Это история богатой семьи, потерявшей все, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут — единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов.

В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету.

Рик и Морти (2013)

В центре сюжета — школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти — самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в безумные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь межпространственный тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

Закусочная Боба (2011-2022)

Боб владеет небольшой закусочной, где продают гамбургеры, занимается бизнесом со своей семьей. Помогают ему жена-истеричка и трое детей, которые больше мешают процветанию дела Боба.

Обзор (2014-2017)

История о Форресте МакНиле, энергичном ведущем передачи "Обзор", в которой он обозревает различные аспекты жизни. Зрители передачи отправляют Форресту вопросы по поводу какого-либо жизненного опыта, затем Форрест проходит через это и ставит оценку от одной до пяти звезд. Однако непомерный энтузиазм и беспрецедентная преданность шоу могут поставить под угрозу его почти идеальную жизнь.

Жаркое американское лето: 10 лет спустя

Герои, которым теперь под тридцать, собираются на обговоренном месте спустя десять лет — чтобы посмотреть, кто в кого превратился за прошедшее десятилетие. Но оказавшись снова в лагере, они понимают, что им куда важнее не померяться успехами, а вновь ощутить себя юными.

Последний человек на земле (2015-2018)

Фил Миллер когда-то был просто обычным парнем, который любил свою семью и ненавидел свою работу в банке — теперь он последняя надежда человечества. Найдет ли он когда-нибудь другого живого человека на планете?

Баскетс (2016-2019)

Потерпев неудачу в престижном французском учебном учреждении для клоунов, Чип Олух не теряет надежды стать профессиональным клоуном.

Южный парк (1997)

Странноватые истории из жизни нескольких третьеклашек из маленького городка Саус Парк в штате Колорадо. Комедия с элементами гротеска, фарса, пародии, обильно сдобренная музыкой и чертовщиной.

Портландия (2011-2018)

Телесериал, которого в принципе не должно существовать. Как следует из названия, он пародирует нравы жителей Портленда, штат Орегон, — города с полумиллионным населением, который в последние годы оказался центром американской буржуазной богемы. Пародирует он эти нравы не то чтобы оригинально и местами даже не слишком смешно, но с какой-то дьявольской, невиданной доселе точностью прицела.


Тебе может быть интересно: 12 главных ролей именинника Леонардо Ди Каприо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999