Киноитоги: топ-6 трейлеров недели

Эль Фаннинг в роли модели-убийцы, продолжение "Черепашек-ниндзя, Николь Кидман и Джейсон Бейтман в поисках родителей и много другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 апреля 2016, 16:04

По традиции мы подытоживаем неделю в подборке важных трейлеров, которые нельзя пропускать. Эта неделя в мире кино выдалась очень насыщенной. О наших несомненных лидерах ми уже успели рассказать: второй трейлер “Отряда самоубийц”, первый интригующий ролик “Доктора Стрэнджа”, второй тизер “Игры престолов” и второй трейлер с подробностями сюжетов “Фантастические твари и где их искать”.

Предлагаем твоему вниманию еще несколько трейлеров, о которых говорят в мире кино на этой неделе:

  • “Неоновый демон”
    Премьера: май 2016

Новая картина датчанина Николаса Вайндинга Рефна, которая совсем недавно стала участником основного конкурса Каннского кинофестиваля. Когда начинающая модель Джесси переезжает в Лос-Анджелес, она попадает в видение группы одержимых красотой девушек, готовых пойти на что угодно ради того, чтобы заполучить ее молодость и жизненную силу. Дата украинского релиза пока не известна.

 

  • “Голос монстра”
    Премьера: октябрь 2016

Фантастическа драма по мотивам бестселлра Патрика Несса. Тринадцатилетний мальчик по имени Конор вынужден принять известие о скорой смерти матери. Смириться с этим, пережить все ощущения и прийти к пониманию ему помогает монстр из его снов, старое тисовое дерево, превращающееся в чудовище, когда мальчику особенно плохо.

 

  • “Черепашки-ниндзя 2”
    Премьера: 2 июня

Продолжение новой версии приключений черепашек-мутантов в шумном Нью-Йорке. Леонардо, Рафаэлю, Микеланджело и Донателло вновь составит компанию журналистка Эйприл (Меган Фокс). Также в картине появится еще парочка мутантов − знаменитые кабан Бибоп и носорог Рокстеди. По всей видимости, главным антагонистом станет знаменитый учитель-ниндзя Шредер.

 

  • “Страшные сказки” (3 сезон)
    Премьера: 1 мая

Первый полный трейлер предстоящего продолжения сериала от Showtime. Викторианский Лондон. На улицах британской столицы собирается нечисть, вдохновленная знаменитыми литературными персонажами: демонический Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, таинственный человек-оборотень, немец Франкенштейн со своим чудовищным творением, одержимая темными силами женщина-медиум Ванесса Айвз и многие другие. Главные роли в сериале исполняют Ева Грин, Джош Хартнетт и Тимоти Далтон.

 

  • “Семейка Фэнг”
    Премьера: неизвестно

Драма с элементами комедии от Джейсона Бейтмана, которую высоко оценили на кинофестивале в Торонто. В фильме речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети (Николь Кидман и Джейсон Бейман) считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.

 

  • “Зеленая комната”
    Премьера: неизвестно

Оригинальный триллер, премьера которого состоялась в рамках Каннского кинофестиваля. В фильме речь пойдет о музыкантах панк-группы, которые становятся свидетелями убийства во время концерта в каком-то захолустье. Теперь их хотят убить скинхеды, но не торопятся, а запирают для начала в некой зеленой комнате.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999