Экс-участник "Х-фактор 7" записал песню с группой "Скрябин"

Участник "Параллельного Х-фактора" записал очередную конкурсную песню, которую исполнил вместе с группой "Скрябин"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 ноября 2016, 18:05
ТВ-шоу
Александр Ломия © Пресс-служба

Участник эксперимента Игоря Кондратюка "Паралельный Х-фактор" Александр Ломия каждую неделю соревнуется с финалистами шоу "Х-фактор 7". Так, прошлый эфир был посвящен украинской песни. В своем новом видео Александр Ломия исполнил популярную песню "Мовчати" на украинском языке вместе с группой "Скрябин".

Для меня было очень трудно и ответственно выполнять легендарную композицию. Кузьма – народный любимец, артист, которого любила вся Украина. И он так внезапно и трагически ушел. Я боялся, что я, простой парень из Питера, могу сделать что-то не так. И волновался, что даже могу осквернить его память. Я долго извинялся за то, что осмелился исполнить "Молчать". Но музыканты "Скрябин" оказались очень классными. Они услышали меня и моментально поняли, как именно я хочу спеть эту композицию. Слава Богу, моя идея им понравилась, и мы записали замечательную песню.
Александр Ломия

Х-фактор
Александр Ломия © Пресс-служба

Отметим, вокалист Александр Ломия не дошел до финала проекта "Х-фактор 7". Экс-продюсер шоу "Х-фактор" Игорь Кондратюк не совсем был согласен с выбором 12-и лучших исполнителей на проекте. Поэтому он решил устроить, параллельно с финалистами, испытания на лучшего исполнителя в проекте вместе с бывшим участником 7 сезона "Х-фактор" Александром Ломия.

Игорь Кондратюк стал его наставником, и дает ему для исполнения определенные композиции, поэтому каждую субботу зрители смогут увидеть выступления поющего хирурга Александра. Правда, это видео можно посмотреть пока что  только в Интернете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем прослушать исполнение песни "Мовчати" Александром Ломия и группой "Скрябин":

Напомним, прошлый прямой эфир покинуло шоу "Х-фактор 7" двое участников. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999