"Счастливчик Гилмор": как добиться успеха в гольфе, если ты обожаешь хоккей

Узнай, почему тебе стоит посмотреть этот фильм

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 февраля 2019, 17:16
Рекомендации
"Счастливчик Гилмор" © пресс-служба канала НЛО TV

"Счастливчик Гилмор" – это комедия о парне, который ненавидит гольф, но именно с помощью этой игры добивается признания. А еще наживает себе врага, который хочет доказать свое превосходство, победив главного героя.

Хеппи Гилмор (Адам Сэндлер) с детства любит играть в хоккей. Правда у парня нет никаких способностей к этой игре, но это его не сильно волнует. Однажды он случайно берет в руки клюшку для гольфа, а также знакомится с бывшим чемпионом в этом виде спорта. Тот берет парня под свое покровительство и начинает тренироваться. И здесь, в отличие от хоккея, Хеппи Гилмору удается добиться куда больших успехов. Хотя это вовсе не означает, что хорошие навыки игры в гольф приносят главному герою удовольствие.

Счастливчик Гилмор
"Счастливчик Гилмор" © пресс-служба канала НЛО TV

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Зато успехи начинающего гольфиста изрядно раздражают Шутера МакГевина – самого высокооплачиваемого игрока в гольф. Шутер очень уязвлен тем, что какой-то новичок может его сделать. Именно поэтому он постоянно устраивает различные пакости для Гилмора. Впрочем, это не мешает "Счастливчику Гилмору" добиваться успеха на новом спортивном поприще. Он не только одерживает спортивные победы, но и с помощью игры в гольф помогает своим близким.

Смотри фильм "Счастливчик Гилмор" в воскресенье, в 20:00, на канале НЛО TV.


Напомним, НВО покажет документальный фильм про Майкла Джексона. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999