Кристиан Бэйл сыграет мексиканского преступника

Дата релиза фильма неизвестна.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
6 августа 2012, 11:33
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Актеру Кристиану Бэйлу предложили главную роль в фильме по роману американского писателя Бостона Терана "Принцип насилия", который был опубликован впервые в 2010 году.

События книги разворачиваются в 1910 году в Мексике. Главный герой, преступник по прозвищу Робоун, занимается транспортировкой оружия. По сюжету, его арестовывают и обещают отпустить, если тот согласится работать под управлением бюро расследований.

Режиссером "Принципа насилия" станет Тодд Филд, известный по картинам "В спальне" и  "Как малые дети". В настоящее время переговоры с Бэйлом продолжаютс. По сообщению источника, ему предлагают гонорар в 5 миллионов долларов, но актер хочет получить за работу в фильме 10 миллионов.

Последним вышедшим в прокат фильмом с участием Кристиана Бэйла являет "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Заключительная часть трилогии режиссера Кристофера Нолана о Бэтмене вышла на экраны в июле 2012 года, и уже успела заработать 733 миллиона долларов при бюджете в 250 миллионов долларов.

В настоящее время Бэйл снимается сразу в двух фильмах Терренса Малика. Релиз обеих картин запланирован на 2013 год.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу " Афиша Киева" в facebook!  Вы не пропуститенаши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов,развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999